Магазин феромонов

Хочу как Клеопатра!

Какие есть всемирно известные легенды? О чем слышал несомненно каждый человек?

Конечно, о мистическом и таинственном Древнем Египте. С его пирамидами, ярким солнцем, полноводным Нилом и знаменитыми именами фараонов и их избранниц — Нифертити, Тутанхомона, Рамзеса и Клеопатры.

О красоте и роскоши Клеопатры, которая была одной из немногих девушек-правительниц Египта, сложены сотни рассказов и легенд. Говорят, что по ней сходили с ума и Юлий Цезарь, и Марк Антоний. Кто-то из историков утверждает, что царица вовсе не было красавицей, но очень умна, ухоженна и притягательна для мужчин, а другие говорят, что она была невероятно миловидной. Но ни один из них не отрицает, что Клеопатра уделяла много времени собственной внешности. Она использовала натуральные качественные продукты, которые дарили ей плодородная земля долины Нила и волшебные животные, обитавшие в нелегком климате ее страны.

И в этот моменты мы задумались, а почему мы не можем быть как Клеопатра?

Нил — по-прежнему богат водами и плодородным илом, солнце по-прежнему помогает созревать невероятно вкусным фруктам, а египтяне всё также хороши в знаниях о том, как ухаживать за собой с помощью натуральных продуктов!

Так родилась идея нашей новой коллекции продуктов — Cleo. Каждый продукт на 100% натурален и создан самой природой! Безупречный и роскошный уход для кожи, к которой хочется прикасаться, аромат которой остается в памяти и сводит с ума, — это всё про средства Cleo.

Мы влюбились в каждый косметический продукт этой коллекции! Надеемся, Вам тоже придутся по душе и телу богатые и оригинальные подтягивающие скрабы, питательные лосьоны и ароматные масла!

 


Share this post: 
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x