Магазин феромонов

Копилка воспоминаний

Каждый из нас проживает свою собственную уникальную жизнь. Одни думают, что все предопределено судьбой, другие спорят и верят в то, что сами пишут свой жизненный альманах. 

Мы встречаем любовь, ненависть, нежность, безразличие, предательство, скуку, трудности, облегчения и сотни эмоций и чувств. 

Теплые и искренние моменты всегда хочется впитать в себя и запомнить навсегда. В такие секунды мы запоминаем все до мелочей — какая играет музыка, дует ли ветер или светит солнце, какой аромат нас окружает. Вот почему услышав знакомую мелодию или почувствовав похожий запах, в сердце взрывается вспышка ассоциаций и воспоминаний. 

Именно это мы и хотели сделать, разрабатывая новые уникальные афродизиаки с феромонами. Мы хотели помочь создавать Вам новые счастливые мгновения!

Мы собрали коллекцию из 8 женских и 5 мужских сложных многоступенчатых ароматов, добавили лучшие феромоны, стимулирующие привлекательность и сексуальность. 

Нежная фрезия, насыщенная дамасская слива, голубой кедр, сицилийский лимон, амбра, жасмин, лист ананаса, можжевельник, мох, мандарин, шалфей, пряности, бурбонская герань и даже море!

Настоящие шедевры парфюмеров раскрываются на коже в течение нескольких часов благодаря плотной маслянистой основе. Каждый афродизиак особенный!

Желаем, чтобы Ваша жизнь, кто бы ей не управлял в конечном итоге — мы сами, или кто-то свыше, была наполнена теплотой, страстью, заботой, нежностью и самыми лучшими ощущениями! Которые Вы сможете переживать снова и снова, лишь открыв флакончик эссенции Desire Rosparfum. 


Share this post: 
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x