Магазин феромонов

Что такое феромоны

Нас цепляет в людях внешность, манера общения, харизма, их отношения к нам, их взгляд и аромат.

Почему на некоторых нас «торкает» всего за несколько минут, а  с другими — не можем запомнить их имя даже на третьей встрече?

Причин, конечно, несколько, но одна из них – это химия.

И если на облик, поведение, взгляд мы можем влиять, то естественный аромат человека дан от природы. И когда мы встречаем «своего» человека по запаху, то все происходит как-то само собой.

Так в чем же исток такой притягательности ароматов тех, кто нам нравится?

Ответ прост – феромоны.

Феромоны – это вещества, которые источает наше тело. Они были открыты в 60-х годах 20 века, тогда их впервые и синтезировали.

Феромоны бывают растительного, животного и синтетического происхождения.

Все они пахнут невероятно отталкивающе, поэтому при изготовлении косметических средств с феромонами, они занимают небольшой процент от общей массы ингредиентов, и только в суперконцентрированных эссенциях они могут занимать значительный удельный вес.

Растительные феромоны работают только на “растениях”,  животные – сильные аллергены, поэтому в качественных продуктах косметики – синтетические феромоны.

Мы используем в духах, маслах, эссенциях, кремах нашего производства 5 видов феромонов, действующих на людей. Их мы преимущественно закупаем в Великобритании и Америке.

Эффективность этих средств подтверждается Испытательным центром химических средств Monell Center в Филадельфии, государственным университетом Rutgers в Нью-Джерси, Калифорнийским университетом в Беркли.

В наших товарах Роспарфюм мы используем только высококачественные, проверенные феромоны синтетического происхождения.

 


Share this post: 
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x